Укладка полов

укладка ламината

Ни для кого не секрет, что монтаж пола, а особенно укладка ламината, является основой как капитального, так и косметического ремонта. В каком бы состоянии ни были бы стены и потолок помещения, качественное напольное покрытие придаст ему более свежий, привлекательный вид, создаст ощущение комфорта и уюта. Вместе с тем, скрипучие, кривые полы могут навсегда погубить самые интересные интерьерные решения.

Современные методы монтажа напольных покрытий (укладки ламината)

Наиболее популярны полы из паркетной доски и штучного паркета. Сохраняя положительные свойства натурального дерева, такие полы чутко реагируют на изменения микроклимата в помещении. Дерево — материал «живой», но хрупкий. Реагируя на повышение или понижение влажности, а также подвергаясь механическим нагрузкам, паркет (в том числе и ламинированный) деформируется, начинает скрипеть и «расходиться».

укладка ламината, профессионалы

Указанных проблем можно избежать, если доверить укладку ламината профессионалам. Только имеющий соответствующий опыт специалист может правильно подготовить поверхность, рассчитать количество требуемых материалов и грамотно произвести монтаж напольного покрытия. Согласно техническим нормам при монтаже деревянных полов или ламинированного паркета, необходимо оставлять специальные зазоры, давая покрытию некоторую свободу.

Определить эту степень «свободы» материала может только высококвалифицированный профессионал. Монтаж паркета, укладка ламината и циклевка паркета должна осуществляться с соблюдением всех технических норм и применением самого современного оборудования.

Стоимость укладки пола

сплошной массив

Если вам требуется укладка полов, цены, конечно же, станут для вас немаловажным фактором.

Когда вы будете выбирать себе напольное покрытие, и решите остановить свой выбор на самом роскошном и дорогом – паркете – или сплошном массиве дерева, не забудьте о том, что рано или поздно вам потребуется его ремонт и циклевка пола. Что это будет означать? Что верхний слой будет срезан и заново обработан. А это означает, что чем качественнее будет ваше покрытие, тем легче оно переживет эту процедуру.

Мы вам перезвоним
Вызов технолога
Оставить отзыв
Задать вопрос